Ферритовое кольцо MI1206K260R-10 Ферритовое кольцо MI1206K260R-10
MI1206K260R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 26 Ом, 1.5 А, Серия MI, 0.06 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI1206K260R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Импеданс при 100МГц: 26Ом
Линейка Продукции: Серия MI
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MI1206K260R-10 : MI1206K260R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 26 Ом, 1.5 А, Серия MI, 0.06 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники