Ферритовое кольцо MFB-201209-0120PU Ферритовое кольцо MFB-201209-0120PU
MFB-201209-0120PU, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 5 А, Серия MFB, 0.02 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-201209-0120PU фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Основные характеристики ферритового кольца MFB-201209-0120PU : MFB-201209-0120PU, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 5 А, Серия MFB, 0.02 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники