Ферритовий сердечник HF60T14X7X8 Ферритовий сердечник HF60T14X7X8
HF60T14X7X8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: HF60T14X7X8.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 14 mm
Внутренний диаметр: 8 mm
Длина снаружи: 7 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Manganese Zinc
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 960
Серия: T
Тип: Ferrites for EMI Suppression
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: TDK
Упаковка: Tray
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF60T14X7X8 : HF60T14X7X8Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца MnZn T7F 14x7x8mm