Ферритовий сердечник PQ40/30-3C95 Ферритовий сердечник PQ40/30-3C95
PQ40/30-3C95
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: PQ40/30-3C95.
Технические характеристики:
Core Type: PQ
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 30.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 41.50mm
Material: 3C95
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PQ 40 x 30
Width: 28.00mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника PQ40/30-3C95 : PQ40/30-3C95Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C95 без покрытия PQ Тип 41,50 мм Длина 28,00 мм Ширина Диаметр 30,00 мм Высота