Ферритовое кольцо HF0402B102R-10 Ферритовое кольцо HF0402B102R-10
HF0402B102R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, HF Series, 1.25 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HF0402B102R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: HF Series
Максимальное DC Сопротивление: 1.25Ом
Вес, г: 5
Основные характеристики ферритового кольца HF0402B102R-10 : HF0402B102R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, HF Series, 1.25 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники