Ферритовое кольцо BLM21PG300SH1D Ферритовое кольцо BLM21PG300SH1D
BLM21PG300SH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 4 А, Серия BLM15A SH, 0.014 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21PG300SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.014Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15A SH
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21PG300SH1D : BLM21PG300SH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 30 Ом, 4 А, Серия BLM15A SH, 0.014 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0805 - серия BLM21P