Ферритовое кольцо MPZ1005F470ETD25 Ферритовое кольцо MPZ1005F470ETD25
MPZ1005F470ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 0.45 А, MPZ-E, 0.45 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005F470ETD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005F470ETD25
Технические характеристики:
DC Ток: 450мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Линейка Продукции: MPZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.55 mm
Impedance: 47 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 450 mA
Maximum DC Resistance: 450 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0402 (1005 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Series: MPZ-E Auto
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: AEC-Q200
Unit Weight: 0.000023 oz
Width: 0.5 mm
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005F470ETD25 : MPZ1005F470ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 0.45 А, MPZ-E, 0.45 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 47ohms 450mA Power Line AEC-Q200