Ферритовий сердечник HF90T31X13X19 Ферритовий сердечник HF90T31X13X19
HF90T31X13X19
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: Toroid
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 0.512"" (13.00mm)
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 5000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: T ->
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF90T31X13X19 : HF90T31X13X19Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresЭпоксидный ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина Диаметр 0,512 дюйма (13,00 мм) Высота