Ферритовое кольцо MMZ1005S102ETD25 Ферритовое кольцо MMZ1005S102ETD25
MMZ1005S102ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S102ETD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S102ETD25
Технические характеристики:
DC Ток: 250ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1ком
Линейка Продукции: mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление: 1ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA
Maximum DC Resistance: 1О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S102ETD25 : MMZ1005S102ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, MMZ-E Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники