Ферритовое кольцо BLM18PG471SH1D Ферритовое кольцо BLM18PG471SH1D
BLM18PG471SH1D, Ферритовое кольцо, 470 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия BLM15A SH, 1 А, 0.2 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18PG471SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18PG471SH1D
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия BLM15A SH
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритового кольца BLM18PG471SH1D : BLM18PG471SH1D, Ферритовое кольцо, 470 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия BLM15A SH, 1 А, 0.2 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18PG Ферритовые бусины серии BLM от Murata не требуют заземления и идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые шарики предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Варианты BLM_P имеют низкое сопротивление постоянному току и поэтому подходят для использования в сильноточных цепях. < br> Ферритовые бусины этой серии предназначены для общего применения.