Ферритовий сердечник EFD12/6/3.5-3F36-S Ферритовий сердечник EFD12/6/3.5-3F36-S
EFD12/6/3.5-3F36-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 2.5
Core Type: EFD
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 11.4
Effective Length (le) mm: 28.5
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 325
Effective Permeability (Вµe): 1130
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 6.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 12.50mm
Material: 3F36
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 10.7
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: EFD 12 x 6 x 3.5
Tolerance: В±25%
Width: 3.50mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника EFD12/6/3.5-3F36-S : EFD12/6/3.5-3F36-SMagnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F36 без покрытия EFD Тип 12,50 мм Длина 3,50 мм Ширина Диаметр 6,20 мм Высота