Ферритовое кольцо BLM31KN271BH1L Ферритовое кольцо BLM31KN271BH1L
BLM31KN271BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 270 Ом, 3 А, BLM31KN Series, 0.016 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN271BH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.016Ом
Импеданс при 100МГц: 270Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Высота: 1.6 mm
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 270 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 16 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLF
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN271BH1L : BLM31KN271BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 270 Ом, 3 А, BLM31KN Series, 0.016 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1206 270ohms 3A AEC-Q200