Ферритовое кольцо MFB-160808-0600PL Ферритовое кольцо MFB-160808-0600PL
MFB-160808-0600PL, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 1 А, Серия MFB, 0.2 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-160808-0600PL фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Основные характеристики ферритового кольца MFB-160808-0600PL : MFB-160808-0600PL, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 1 А, Серия MFB, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники