Феррит RRH-125-52-150 Феррит RRH-125-52-150
RRH-125-52-150, Феррит цилиндрический, Дл 15мм, Внутр.диаметр 5,2мм, 95Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-125-52-150 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-125-52-150
Технические характеристики:
Вес, г: 7.36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию ферриты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики феррита RRH-125-52-150 : RRH-125-52-150, Феррит цилиндрический, Дл 15мм, Внутр.диаметр 5,2мм, 95ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические