Ферритовий сердечник PLT25/18/2-3C95 Ферритовий сердечник PLT25/18/2-3C95
PLT25/18/2-3C95
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Finish: Uncoated
Height: 2.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 25.00mm
Material: 3C95
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 25 x 18 x 2
Width: 18.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PLT25/18/2-3C95 : PLT25/18/2-3C95Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C95 без покрытия, PLT Тип 25,00 мм Длина 18,00 мм Ширина Диаметр 2,30 мм Высота