Ферритовое кольцо MMZ1608A222BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608A222BTA00
MMZ1608A222BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 200 мА, MMZ, 0.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608A222BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 2.2кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: MMZ1608A222B
Импеданс: 2.2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2.2 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608A222BTA00 : MMZ1608A222BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 200 мА, MMZ, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, -55 to +125 degC, 200mA, 2200O, 800mO