Ферритовое кольцо BLM15AG102SZ1D Ферритовое кольцо BLM15AG102SZ1D
BLM15AG102SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, BLM15AG Series, 0.65 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15AG102SZ1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.65Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15AG Series
Base Product Number: BLM15AG ->
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 650mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца BLM15AG102SZ1D : BLM15AG102SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, BLM15AG Series, 0.65 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 300 мА 650 мОм