Ферритовое кольцо BLM18KN260EH1D Ферритовое кольцо BLM18KN260EH1D
BLM18KN260EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 4 А, BLM18KN_EH Series, 7000 мкОм, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KN260EH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 26Ом
Линейка Продукции: BLM18KN_EH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.007Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KN260EH1D : BLM18KN260EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 4 А, BLM18KN_EH Series, 7000 мкОм, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники