Ферритовий сердечник B65646A0250A027 Ферритовий сердечник B65646A0250A027
B65646A0250A027, Сердечник ферритовый, PM, Мат-л N27, 250нГн, 140г, 31000мм3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65646A0250A027 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65646A0250A027
Технические характеристики:
Width: 39mm
Length: 50mm
Brand: Epcos
AL Rating: 250nH
Material: N27
For Use With: Power Transformer
Accessory Type: PM 39, PM 50
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 250A 27 B65646A B65646A0250A027 B65646A250A27
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N27
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 50 x 39
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: B65646
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: PM Core
Вес, г: 140
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65646A0250A027 : B65646A0250A027, Сердечник ферритовый, PM, Мат-л N27, 250нГн, 140г, 31000мм3Трансформаторы и сердечники/ Сердечники ферритовые Ферритовые Сердечники PM 50-114