Ферритовое кольцо NFZ15SF102SZ10D Ферритовое кольцо NFZ15SF102SZ10D
NFZ15SF102SZ10D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 230 мА, NFZ15SF Series, 1.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ15SF102SZ10D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 230мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.4Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: NFZ15SF Series
Основные характеристики ферритового кольца NFZ15SF102SZ10D : NFZ15SF102SZ10D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 230 мА, NFZ15SF Series, 1.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники