Ферритовий сердечник FBTH1608HL121-T Ферритовий сердечник FBTH1608HL121-T
FBTH1608HL121-T, FERRITE BEAD, 0603, 0.95A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBTH1608HL121-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 950мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.13Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: FB Series
Current Rating (Max): 950mA
DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 4.54
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника FBTH1608HL121-T : FBTH1608HL121-T, FERRITE BEAD, 0603, 0.95AПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 950 мА 130 мОм