Ферритовое кольцо MZ1608-102Y Ферритовое кольцо MZ1608-102Y
MZ1608-102Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, MZ Series, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MZ1608-102Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MZ1608-102Y
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MZ Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1
Product Height (mm): 1
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца MZ1608-102Y : MZ1608-102Y, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, MZ Series, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники