Ферритовое кольцо Z0402C121BPMST Ферритовое кольцо Z0402C121BPMST
Z0402C121BPMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.1 А, Z-PMS Series, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C121BPMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0402C121BPMST
Технические характеристики:
DC Ток: 1.1А
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
DC Resistance (DCR) (Max): 120mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PMS ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Допустимое отклонение:: 25%
Импеданс:: 120 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Количество каналов:: 1 Channel
Количество элементов:: 2
Максимальная рабочая температура:: +85 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 1.1 A
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: KEMET
Серия:: Z-PMS
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Chip Inductors
Торговая марка:: KEMET
Упаковка / блок:: 0402(1005 metric)
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C121BPMST : Z0402C121BPMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.1 А, Z-PMS Series, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 120 мОм