Ферритовий сердечник EFD20/10/7-3F36 Ферритовий сердечник EFD20/10/7-3F36
EFD20/10/7-3F36
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: EFD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 10.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 20.00mm
Material: 3F36
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: EFD 20 x 10 x 7
Width: 6.65mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника EFD20/10/7-3F36 : EFD20/10/7-3F36Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F36 без покрытия EFD Тип 20,00 мм Длина 6,65 мм Ширина Диаметр 10,00 мм Высота