Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-601 Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-601
MLS0805-4S7-601, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0805-4S7-601 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Серия MLS
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Вес, г: 1.1
Основные характеристики ферритового кольца MLS0805-4S7-601 : MLS0805-4S7-601, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники