Ферритовое кольцо Z1812C132BPWZT Ферритовое кольцо Z1812C132BPWZT
Z1812C132BPWZT, Ферритовое кольцо, 1812 [4532 Метрический], 1.3 кОм, 3 А, Z-PWZ Series, 0.06 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1812C132BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1812C132BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Импеданс при 100МГц: 1.3кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 3.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.3 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1810 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z1812C132BPWZT : Z1812C132BPWZT, Ферритовое кольцо, 1812 [4532 Метрический], 1.3 кОм, 3 А, Z-PWZ Series, 0.06 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C