Ферритовое кольцо MMZ1005Y102CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1005Y102CTD25
MMZ1005Y102CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, MMZ, 0.7 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005Y102CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.7Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 700mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 700mО©
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005Y102CTD25 : MMZ1005Y102CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, MMZ, 0.7 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 200 мА 700 мОм