Ферритовий сердечник B65811J0250A087 Ферритовий сердечник B65811J0250A087
B65811J0250A087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65811J0250A087 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Width: 19.7мм
Глубина: 16.5мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 62317-4
Length: 23.2mm
Brand: Epcos
Dimensions: 23.2 x 19.7 x 16.5mm
AL Rating: 250nH
Material: N87
Для использования с: Power Transformers
Accessory Type: Ferrite Core
Вес, г: 14.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65811J0250A087 : B65811J0250A087Сердечники ферритовыекол-во в упаковке: 200 Cердечник RM8 из ферритового материала N87; воздушный зазор 0.30 мм; коэффициент одновитковой индуктивности Al=250 нГн +3%