Ферритовий сердечник BKH0603HL221-T Ферритовий сердечник BKH0603HL221-T
BKH0603HL221-T, FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.15A, 0201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BKH0603HL221-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 2Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0201 [0603 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BKH Series
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductors
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BKH0603HL221-T : BKH0603HL221-T, FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.15A, 0201Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 1200Ohms 25% 0.15A