Ферритовое кольцо DA1206B601R-10 Ферритовое кольцо DA1206B601R-10
DA1206B601R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия DA, 0.35 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо DA1206B601R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Серия DA
Вес, г: 0.03
Основные характеристики ферритового кольца DA1206B601R-10 : DA1206B601R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия DA, 0.35 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники