Дроссель MPZ1608B471ATA00 Дроссель MPZ1608B471ATA00
MPZ1608B471ATA00, Дроссель, 0.15OHM, 1A, 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Дроссель MPZ1608B471ATA00 фотография.
Технические характеристики
Дроссель MPZ1608B471ATA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Power line Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию дроссели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики дросселя MPZ1608B471ATA00 : MPZ1608B471ATA00, Дроссель, 0.15OHM, 1A, 0603 Ферритовые фильтры 470ohms 1A 150mOhms 0603 Ferrite Chip