Ферритовое кольцо MFB-3216-1000M4-N2 Ферритовое кольцо MFB-3216-1000M4-N2
MFB-3216-1000M4-N2, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 1 кОм, 50 мА, Серия MFB, 1.7 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-3216-1000M4-N2 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 50мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.7Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.45
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-3216-1000M4-N2 : MFB-3216-1000M4-N2, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 1 кОм, 50 мА, Серия MFB, 1.7 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники