Ферритовое кольцо MI0603J680R-10 Ферритовое кольцо MI0603J680R-10
MI0603J680R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 68 Ом, 1 А, Серия MI, 0.1 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI0603J680R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MI0603J680R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 68Ом
Линейка Продукции: Серия MI
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 68 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MI0603J680R-10 : MI0603J680R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 68 Ом, 1 А, Серия MI, 0.1 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 68ohms 100MHz 1A Monolithic 0603 SMD