Ферритовий сердечник ILHB1206ER121V Ферритовий сердечник ILHB1206ER121V
ILHB1206ER121V, Резистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ILHB1206ER121V фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 6A
Maximum DC Resistance: 20mО©
Number Of Lines: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ILHB1206ER121V : ILHB1206ER121V, Резистор120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 6 А 20 мОм