Ферритовое кольцо MMZ1608Y471BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608Y471BTA00
MMZ1608Y471BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 500 мА, MMZ, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608Y471BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: MMZ1608Y471B
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: SMD Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608Y471BTA00 : MMZ1608Y471BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 500 мА, MMZ, 0.35 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, -55 to +125 degC, 500mA, 470O, 350mO