Ферритовое кольцо NFZ2MSM101SN10L Ферритовое кольцо NFZ2MSM101SN10L
NFZ2MSM101SN10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 100 Ом, 4 А, NFZ2MSM_10 Series, 0.018 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ2MSM101SN10L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо NFZ2MSM101SN10L
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.018Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: NFZ2MSM_10 Series
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 18 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Серия: NFZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Noise Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0806 (2016 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: NFZ2MSM ->
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 18mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 100 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFZ2MSM ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.063"" W (2.00mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца NFZ2MSM101SN10L : NFZ2MSM101SN10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 100 Ом, 4 А, NFZ2MSM_10 Series, 0.018 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 100ohm 4A +/-25% 2.0 x 1.6mm +/-0.2mm