Ферритовое кольцо MFB-321611-0050PW Ферритовое кольцо MFB-321611-0050PW
MFB-321611-0050PW, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 50 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0050PW фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.015Ом
Импеданс при 100МГц: 50Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.45
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0050PW : MFB-321611-0050PW, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 50 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники