Ферритовий сердечник TX22/14/13-3E27 Ферритовий сердечник TX22/14/13-3E27
TX22/14/13-3E27
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Height: 14.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Width: 13.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника TX22/14/13-3E27 : TX22/14/13-3E27Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresЭпоксидный ферритовый сердечник Тип Длина 13,00 мм Ширина Диаметр 14,00 мм Высота