Ферритовий сердечник PLT43/28/4.1-3F36 Ферритовий сердечник PLT43/28/4.1-3F36
PLT43/28/4.1-3F36
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: PLT
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 4.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 43.20mm
Material: 3F36
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 43 x 28 x 4.1
Width: 27.90mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PLT43/28/4.1-3F36 : PLT43/28/4.1-3F36Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F36 без покрытия, PLT Тип 43,20 мм Длина 27,90 мм Ширина Диаметр 4,10 мм Высота