Ферритовий сердечник 2518065007Y6 Ферритовий сердечник 2518065007Y6
2518065007Y6, FERRITE BEAD, 0.01OHM, 6A, 1806, FULL REEL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 2518065007Y6 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник 2518065007Y6
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 50Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1806 [4516 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 10mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.071"" (1.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1806 (4516 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2518065007Y6 : 2518065007Y6, FERRITE BEAD, 0.01OHM, 6A, 1806, FULL REELПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 50 OHM 1806 6000mA