Феррит RRH-35-13-90 Феррит RRH-35-13-90
4.9 63
RRH-35-13-90, Феррит цилиндрический, Дл 9мм, Внутр.диаметр 1,3мм, 62Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-13-90 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-13-90
Технические характеристики:
Вес, г: 0.38
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRH-35-13-90 : RRH-35-13-90, Феррит цилиндрический, Дл 9мм, Внутр.диаметр 1,3мм, 62ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические