Ферритовое кольцо Z0805C221APMST Ферритовое кольцо Z0805C221APMST
Z0805C221APMST, Z0805C221APMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 2 А, Z-PMS S
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C221APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Product Length (mm): 2.3
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C221APMST : Z0805C221APMST, Z0805C221APMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Power Line, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 2 А, Z-PMS SПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0805 (2012 метрическая система) 2A 50 мОм