Ферритовое кольцо BLM21SP471SH1D Ферритовое кольцо BLM21SP471SH1D
BLM21SP471SH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 2.5 А, BLM21_SH Series, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21SP471SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21SP471SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 2.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM21_SH Series
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Base Product Number: BLM21SP ->
Current Rating (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM21 ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21SP471SH1D : BLM21SP471SH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 2.5 А, BLM21_SH Series, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 470ohm 125degC 1.7A AEC-Q200