Феррит RRH-35-18-50 Феррит RRH-35-18-50
4.9 63
RRH-35-18-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,8мм, 27Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-18-50 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-18-50
Технические характеристики:
Вес, г: 0.17
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-35-18-50 : RRH-35-18-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,8мм, 27ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические