Ферритовий сердечник PC95ER14/4.5/9-Z Ферритовий сердечник PC95ER14/4.5/9-Z
PC95ER14/4.5/9-Z
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 2.25 mm
Внешняя ширина: 9 mm
Высота внутри: 0.95 mm
Длина внутри: 11.35 mm
Длина снаружи: 13.85 mm