Ферритовий сердечник B65525J0000R087 Ферритовий сердечник B65525J0000R087
B65525J0000R087, ER11*5 N87 1200nH +30/-20%, пара
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65525J0000R087 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65525J0000R087
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 8.7 mm
Внешняя высота: 5 mm
Внешняя ширина: 6 mm
Внутренний диаметр: 4.25 mm
Высота внутри: 3 mm
Длина снаружи: 11 mm
Допустимое отклонение: 20 %, + 30 %
Другие названия товара №: B65525JR87 B65525J R 87
Индуктивность: 1.2 uH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 11 x 5
Серия: B65525J
Тип: Ungapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ядро: ER Core
Вес, г: 3.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65525J0000R087 : B65525J0000R087, ER11*5 N87 1200nH +30/-20%, параИндуктивные компоненты / Сердечники и аксессуары / Импортные формы ER,ETD,EFD,EE,EP,RMинфо: ER11/5 N87 1200nH +30/-20%, примечание: ER11*5 N87 1200nH +30/-20%, пара Ферритовые фильтры и принадлежности ER11/5-N87