Ферритовое кольцо MMZ2012S400ATD25 Ферритовое кольцо MMZ2012S400ATD25
MMZ2012S400ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 40 Ом, 1 А, MMZ, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012S400ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 40Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012S400ATD25 : MMZ2012S400ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 40 Ом, 1 А, MMZ, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники