Ферритовое кольцо BMB1J0300BN7 Ферритовое кольцо BMB1J0300BN7
BMB1J0300BN7, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 100 мА, Серия BMB-B, 0.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0300BN7 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0300BN7
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-B
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0300BN7 : BMB1J0300BN7, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 100 мА, Серия BMB-B, 0.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники