Ферритовий сердечник E64/10/50-3F4 Ферритовий сердечник E64/10/50-3F4
E64/10/50-3F4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 10.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 64.00mm
Material: 3F4
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 64 x 10 x 50
Width: 50.80mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E64/10/50-3F4 : E64/10/50-3F4Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F4 без покрытия E Тип 64,00 мм Длина 50,80 мм Ширина Диаметр 10,20 мм Высота