Феррит RRH-95-58-100 Феррит RRH-95-58-100
RRH-95-58-100, Феррит цилиндрический, Дл 10мм, Внутр.диаметр 5,8мм, 38Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-95-58-100 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-95-58-100
Технические характеристики:
Вес, г: 2.08
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита RRH-95-58-100 : RRH-95-58-100, Феррит цилиндрический, Дл 10мм, Внутр.диаметр 5,8мм, 38ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические